Новости

Новости:

11 марта 2020

Дерби ЦСКА — «Спартак» пройдет 12 апреля

Билеты на дерби ЦСКА - Спартак Дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках 25-го тура чемпионата России пройдет 12 апреля.

06 марта 2020

Московское дерби «Спартак»-ЦСКА завершилось выходом «красно-белых» в полуфинал Кубка России – 3:2

Билеты на Кубок России по футболу Победителя этой пары определили в матче на поле «Открытие Арена», в среду, 4 марта.

13 февраля 2020

В Кубке России будет введён групповой этап

Билеты на Кубок России по футболу Президент РФС Александр Дюков рассказал об изменения в формате проведения Кубка России.

Финал Кубка России по футболу в 2020 году пройдет в Екатеринбурге

Билеты на Кубок России по футболу Финал Кубка России по футболу в 2020 году пройдет в Екатеринбурге, сообщил член исполкома РФС Лом-Али Ибрагимов.

05 февраля 2020

Ростов-на-Дону, Саранск, Калининград, Екатеринбург и Нижний Новгород претендуют на финал Кубка России 2020

Билеты на Кубок России по футболу Ростов-на-Дону, Саранск, Калининград, Екатеринбург и Нижний Новгород претендуют на право провести финала Кубка России по футболу в мае 2020 года, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ходом переговоров.

04 февраля 2020

Весеннюю часть сезона ФК «Тамбов» проведет в Нижнем Новгороде

Билеты на матчи ФК «Тамбов» Руководство «Тамбова» на официальном сайте сообщило, что команда оставшуюся часть сезона проведет в Нижнем Новгороде.

24 января 2020

Кубок России: “Спартак” сыграет с ЦСКА 4 марта

Билеты на Кубок России по футболу "Спартак" встретится с ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу 4 марта, сообщается в официальном микроблоге ФНЛ в Twitter.

10 декабря 2019

Дзюба признан лучшим игроком первой половины сезона РПЛ по версии CIES

Билеты на матчи РПЛ Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал список из 10 лучших игроков первой части сезона Российской Премьер-Лиги.

09 декабря 2019

“Спартак” проиграл “Ростову” со счётом 1:4

Билеты на матчи РПЛ В 19-м туре Российской Премьер-лиги «Спартак» принимал «Ростов». Матч состоялся на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершился со счётом 1:4.

04 декабря 2019

Назначены арбитры на матчи 19-го тура РПЛ

Билеты на РПЛ Состоялось назначение арбитров на матчи 19-го тура Российской Премьер-Лиги. 6 декабря (пятница) «Зенит» — «Динамо»: судья — Николай Волошин (Смоленск);

22 ноября 2019

Определены хозяева полей в четвертьфинале Олимп – Кубка России

Билеты на Олимп - Кубок России В РФС состоялась жеребьевка по определению хозяев полей в матчах 1/4 финала ОЛИМП — Кубка России по футболу сезона-2019/20.

01 ноября 2019

Спартак вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв Ростов

Билеты на матч Спартак - ЦСКА В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» обыграл «Ростов» со счётом 2:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

Стали известны Четвертьфиналисты Кубка России.

Билеты на Кубок России В четвертьфинале Кубка России встретятся московские клубы ЦСКА и «Спартак». В 1/8 финала ЦСКА переиграл «Уфу» со счётом 1:0 благодаря голу полузащитника Яки Бийола в компенсированное время.

11 октября 2019

Перенесено время двух матчей “Локомотив” – “Спартак” и “Краснодар” – “Оренбург”

Билеты на матчи РПЛ Российская премьер-лига (РПЛ) перенесла время начала двух матчей 14-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте РПЛ.

07 октября 2019

Четыре лидера турнирной таблицы РПЛ – 12-ый тур

Билеты на матчи РПЛ Завершились матчи 12-го тура Российской Премьер-Лиги. По итогам тура в турнирной таблице лидируют четыре клуба.

ПФК ЦСКА

Подписывайтесь на рассылку ticketscska.ru, чтобы быть в курсе актуальных новостей, информации об акциях и билетах на матчи ПФК ЦСКА.

Билеты на дерби ЦСКА – Спартак

Дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках 25-го тура чемпионата России пройдет 12 апреля. Встреча состоится на стадионе «ВЭБ Арена», начало — 19:30.

В 6-м туре РПЛ игра между ЦСКА и «Спартаком» завершилась победой красно-белых — 2:1.